Задержка замены лобового стекла автомобиля - Что делать? Узнайте рекомендации
В начале февраля я на трассе поймал камень из-под впереди идущей машины в лобовое стекло. На стекле образовалась трещина. Машина застрахована в КАСКО. Обратился в страховую компанию по замене стекла, где мой вопрос решили положительно. Провели оценку и по моему желанию направили на замену стекла в дилерскую компанию Ниссан. Там провели осмотр, выставили строховой компании счет. Страховая перечислила денежные средства в ООО Ниссан. Через несколько дней я получил звонок, по которому меня оповестили, что деньги получены, проведится заказ стекла и в конце февраля проведут замену. В конце февраля замену не провели, перенесли на конец марта, но и в марте замену не провели перенесли на середину апреля. До сх пор стекло не заменено. Мною 28 марта была написана претензия, но до сегодняшнего дня ответа не получил. Вопрос: Как мне правильно поступить в данной ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
Теперь подавать иск в суд.
Спасибо, именно так и сделаю!