Моя дочь приехала учиться в СПб из Казахстана - что делать, если миграционная карта выдана на 3 месяца, а не на год?
Моя дочь приехала учиться в Спб из Казахстана. Мы думали что миграционная карта дана на год. Сегодня увидили что она была выдана на 3 месяца. Что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
возьмите договор на предоставление образовательных услуг, справку об обучении иностранного гражданина по очной форме в профессиональной образовательной организации или образовательной организации высшего образования и обратитесь в миграционный центр за продлением карты.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!