Алексеевка, 14.04.2016, 22:42

Как обустраивать территорию прилегающую к частному дому - высаживать цветы, делать поделки или разводить сорняки?

Вопрос №10309496 из г. Алексеевка
опубликован 14.04.2016, 22:42
Скажите, можно ди обустраивать территорию прилегающую к частному дому? Высаживать цветы, делать поделки и т.д. или стоит разводить сорняки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имею ли я право взять в аренду землю в придомовой территории и куда нужно обратится чтобы заключить договор аренды?

14.04.2016, 22:53

Если есть желание приобрести землю, то надо обращайтесь в администрацию. При рассмотрении вашего обращения вам будет дан исчерпывающий ответ. Собственник земельного участка вправе распоряжаться своей землей согласно целевого назначения.

15.04.2016, 13:45

Здравствуйте! можете обустраивать территорию

14.04.2016, 22:44

А на какой документ тогда опираться, если соседей это не устраивает?

14.04.2016, 22:46

Задайте пожалуйста этот уточняющий вопрос АНТЮХИНУ, пусть он укажет нормативный документ которым руководствовался давая консультацию.

15.04.2016, 13:48

Имею ли я право взять в аренду землю в придомовой территории и куда нужно обратится чтобы заключить договор аренды?

14.04.2016, 22:53

Если есть желание приобрести землю, то надо обращайтесь в администрацию. При рассмотрении вашего обращения вам будет дан исчерпывающий ответ. Собственник земельного участка вправе распоряжаться своей землей согласно целевого назначения.

15.04.2016, 13:45