Как обустраивать территорию прилегающую к частному дому - высаживать цветы, делать поделки или разводить сорняки?
Имею ли я право взять в аренду землю в придомовой территории и куда нужно обратится чтобы заключить договор аренды?
Если есть желание приобрести землю, то надо обращайтесь в администрацию. При рассмотрении вашего обращения вам будет дан исчерпывающий ответ. Собственник земельного участка вправе распоряжаться своей землей согласно целевого назначения.
Здравствуйте! можете обустраивать территорию
А на какой документ тогда опираться, если соседей это не устраивает?
Задайте пожалуйста этот уточняющий вопрос АНТЮХИНУ, пусть он укажет нормативный документ которым руководствовался давая консультацию.