Новороссийск, 14.04.2016, 22:49

Нарушение прав родителей - отказ выдавать путевку в детский сад в три года. Как составить жалобу в прокуратуру и на что сослаться?

Вопрос №10309560 из г. Новороссийск
опубликован 14.04.2016, 22:49
В администрации дошкольного образования отказывают выдавать путёвку в три года, мотивирую очередью и поздней постановки на неё . Письменные отказы не дают, не какой информации на дают кроме как ждите своей очереди. Подскажите как грамотно составить заявление в прокуратору, какими законами мотивировать и что для этого надо, куда обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите письменное заявление и получите на него ответ, если ответ Вас не устроит, либо Вы его не получите, обратитесь с жалобой в прокуратуру города.

15.04.2016, 08:18

Во-первых, следует обращаться с жалобой в администрацию г.Новороссийска.

Затем обжаловать в суде.

Но прежде проверьте достоверно состояние очереди в детсад..

14.04.2016, 23:01

В очереди мы 1680. Моё заявление сегодня не приняли .

14.04.2016, 23:04

Направьте почтой с уведомлением о получении.

15.04.2016, 08:19

Юридические услуги в Новороссийск