Нижний Новгород, 14.04.2016, 22:54

Как удалить информацию о привлечении к уголовной ответственности из баз МВД и преодолеть отказ при трудоустройстве?

Вопрос №10309613 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.04.2016, 22:54
В отношение меня было возбуждено уголовное дело летом 2007 года по п.Ач.2 ст 158 УКФ (собирали металлалом) потом дело закрыто ст 25 УПКРФ (по примерению сторон) Судимости ни когда небыло и нет. но факт привлечения к Уголовной ответственности остался устраиваюсь торговым представиелем прохожу собеседования но пробивает служба безопастности и мне отказывают. Как убрать эту информацию из баз мвд, или может писать в анкете при трудоустройстве Другие данные например в фамилии изменить несколько букв, написать что родился нетам как в паспотре, веть пробивают по базам по фамиии дате Рожд. и где родился! Отвечать только тем кто действительно может сказать что то дельное, а не просто чтобы ответить. Спасибо заранее!
Лучший ответ
Рекомендуется

Может мне паспорт потерять и потом в фамилии изменить одну букву,что бы по компьютеру не пробивалась

15.04.2016, 08:37

В торговлю вы уже точно не устроитесь...

15.04.2016, 08:38

Нет, связь между паспортами будет прослеживаться

15.04.2016, 08:38

Базы совместимы, поэтому инфа будет всплывать

15.04.2016, 08:52

Никак не уберете

14.04.2016, 22:56
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Может мне паспорт потерять и потом в фамилии изменить одну букву,что бы по компьютеру не пробивалась

15.04.2016, 08:37

В торговлю вы уже точно не устроитесь...

15.04.2016, 08:38

Нет, связь между паспортами будет прослеживаться

15.04.2016, 08:38

Базы совместимы, поэтому инфа будет всплывать

15.04.2016, 08:52

Как не устроюсь если я до этого работал торговым,просто фирма не большаЯ

15.04.2016, 08:45

Можете устроиться, Алексей.

15.04.2016, 08:52

Здравствуйте, Алексей! К сожалению при отсутствии письменного отказа работодателя в приёме на работу по указанному основанию, Вы не сможете обратиться в суд для обжалования отказа. Поэтому наличие записи в архивах ИЦ МВД может быть препятствием при трудоустройстве. Крупные компании практикуют такие проверки.Возможно Вам повезёт у другого работодателя, который не проверяет соискателей по этому поводу.

15.04.2016, 08:57