Ответственность торгового представителя за снятие денежных средств по доверенности - последствия для его вовлечения в уголовное дело
Работаю на фирме торговым представителем, по просьбе генерального директора, снял денежные средства по доверенности с банковского счета фирмы, денежные средства поступили на счет за сделку, в случае если моя организация не выполнит условия договора по сделки как в просто народе, говорят кинет эту организацию может это меня как то затронуть если возбудят уголовное дело на ген. директора?
Может, ведь Вы снимали деньги по доверенности. Важен будет вопрос о том, куда Вы их дели и какие есть подтверждающие документы.
Здравствуйте!
Может.
Ст 30 Ук РФ
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.
нет конечно, вы же снимали по доверенности от имени фирмы, а не себе лично. только вы деньги должны сдать в кассу