Вопрос об оформлении придомовой земли для квартиры в двухквартирном деревянном доме в поселке

• г. Дмитров

Хочу купить квартиру в двухквартирном деревянном доме, квартира в собственности, статус второй квартиры незнаю, земли нет, могу я оформить придомовую землю (в собственность, аренду или купить), дом находится в поселке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете оформить, но только по согласию со вторым владельцем квартиры.