как правильно составить письмо президенту на тему получить жилье так как являюсь сиротой? Спасибо.
Как правильно составить письмо президенту на тему получить жилье так как являюсь сиротой? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Коротко корото и по существу.
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Какой-либо утвержденной формы нет. Пишется в свободной форме.
Спасибо за помощь!