Как составить заказное письмо для получения справки об отсутствии задолженности в МФО и разъяснить ситуацию с требованием оплаты процентов за неиспользованный период кредита
Как правильно написать заказное письмо в МФО, чтоб выдали справку об отсутствии задолженности? Погасил займ досрочно, но с меня требуют проценты за то время, которое займом не пользовался.
Лучший ответ
если в договоре займа такой пункт не прописан то их требования не правомерны
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Я и сам понимаю, что их требования незаконны. Как получить справку об отсутствии задолженности? В нашем городе офисов ООО "МигКредит" нет.