Продажа медовухи в школе - вопросы ответственности и возможных наказаний

Учусь в школе. Дома делаю медовуху, в школе подпольно продаю её товарищам. Какое наказание и ответственность грозит мне, или моим родителям, если меня застукают.
Лучший ответ

И родителям и вам грозит уголовная ответственность

Наказание грозит родителям. И очень серьёзное.

"За растление малолетних"

Не говоря уже о том, что родители спаиваемых пацанов могут сделать.

Сам придумал задачку, "герой"?

Здравствуйте.

Вас поставят на учет