Пользователь 9111.ru
Рязань, 15.04.2016, 00:21

И можно ли устроиться на вторую официальную работу на пол ставки если я беременна?

Вопрос №10310050 из г. Рязань
опубликован 15.04.2016, 00:21
Может ли должник по алиментам, долг в 300000 здоровый молодой человек устроиться официально на работу на пол ставки?
Лучший ответ
Рекомендуется

может конечно, если его берет работодатель

15.04.2016, 00:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если это липовая справка, и он оформлен не официально, то могут долг по алиментам пересчитать

15.04.2016, 00:43

конечно же могут

15.04.2016, 00:47

Как это сделать, если пристав ничего непридпринимает?

15.04.2016, 00:51

сами напишите заявление в полицию

15.04.2016, 00:52

пишется жалоба на бездействие пристава исполнителя руководителю фссп а копия в прокуратуру

15.04.2016, 00:52

Моему ребенку 17 лет, на алименты подала с трех лет... С сыном он никогда не общался и не общается... Всю работу на протяжении 10 лет за судебных приставов выполняла сама... На данный момент у алиментчика большая задолжность, много лет просто не платил( приставы не трогали) потом устроился на пол ставки в ип... Но работает дальнобойщиком... Оббиваю пороги к приставам.. 4 раза дело было утерянно,,, 2 месяца назад прихожу, пообещали всвязи с новым законом прав лешить... Ждала месяц, приезжаю, говорят, что дело производство год назад было приостановлено, пишите заявление на возобновление дела... Я спросила на каком основании((( ответили, что я новый пристав...????может из за того что он работу поменял? Но работу он не менял, как перечисляли с его работы2500 с учетом задолжность так и перечисляют. Звонила после заявления по восстановлению дела приставу через месяц, спрашиваю как дело продвигается? Она мне отвечает, а хрен его знает ...открытым текстом.. Запросы говорит подала, а когда пройдут хрен его знает... Вот так работают наши приставы

15.04.2016, 01:16

Пишите жалобу на пристава в прокуратуру, понятно, что приставы не хотят работать. Приостанавливать исполнительное производство по алиментам у них нет никаких оснований, просто бездействие либо личная заинтересованность.

15.04.2016, 01:21

если не платит откровенно вам скажу ничего не получится забрать и взыскать

15.04.2016, 01:22

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034