Как узнать о судьбе квартиры после смерти бабушки и мое право на нее?
У меня бабушка умерла очень давно, мой отец её единственный сын, он жив, но проживает в другой стране, я тоже единственный сын у него. Бабушка являлась собственником квартиры, которая на данный момент принадлежит дво/родному брату моего отца, он не имеет к семье и родству отношения, как могла эта квартира перейти в его собственность и куда обратиться, чтобы узнать, что стало с документами на кв. после смерти бабушки и имеется ли у меня право на эту жилплощадь?
Лучший ответ
если квартира в собственности вашего дяди. Обратитесь в росреестр за информаций на кого оформлена квартира. Может она и не была в собственности вашей бабушки
Жаль, что Вы не можете мне помочь!