Нижневартовск, 15.04.2016, 01:01

Трудности с получением социального жилья - родителю инвалида отказывают из-за необходимости посылать ребенка в сад или работать

Вопрос №10310179 из г. Нижневартовск
опубликован 15.04.2016, 01:01
Мой ребёнок с рождения находится на инвалидности. У нас сьемное жильё,я немогу встать в очередь на соц. жильё,потому что мне говорят что ребёнок должен пойти в садик или я работать, я немогу устроиться на работу, мне нескем оставить ребёнка, отец ребёнка нас бросил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой ребёнок родился в г.Нижневартовске и находится на инвалидности,у нас нету постоянной прописки,у нас временная.В этом случае мы можем встать в очередь на соц.жильё?

15.04.2016, 01:22

можете конечно встать на очередь на жилье

15.04.2016, 01:04

в таком случае не сможете

15.04.2016, 01:28

Имеет ли право ребенок-инвалид на соц,жильё?

15.04.2016, 01:10

имеет, ответила уже

15.04.2016, 01:11

Мой ребёнок родился в г.Нижневартовске и находится на инвалидности,у нас нету постоянной прописки,у нас временная.В этом случае мы можем встать в очередь на соц.жильё?

15.04.2016, 01:22