Как доказать суду, что кредиты на машину и оплату личных долгов не были использованы на нужды семьи?
Бывший муж собирается подать на раздел имущества. Указав как имущество кредит на машину (машина после развода у него), кредит на оплату его долгов (карточный долг). Как доказать суду, что кредиты не были потрачены на нужды семьи?
Лучший ответ
Как доказать суду, что кредиты не были потрачены на нужды семьи?
Всеми законными способами. Ст.Ст.
свидетелей приведите в суд