Как расписаться с любимой девушкой, находящейся в тюрьме в г. Мензелинск СИЗО 4, и упростить процесс - о пошлине и необходимых документах?

Вопрос №10310330 из г. Набережные Челны
опубликован 15.04.2016, 01:51
Моя любимая девушка сидит в тюрьме мы хотим с ней расписаться что для этого нужно? И как упростить все то дело. Какая гос пошлина за это? г Мензелинск СИЗО 4
Лучший ответ
Рекомендуется

договорится в ЗАГСЕ нужно передать заявление для заполнения

15.04.2016, 01:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

300 рублей пошлина

15.04.2016, 02:37

Как упростить все то дело.какая гос пошлина за это?г Мензелинск СИЗО 4

15.04.2016, 02:26

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КАК СОСТОВЛЯЕТСЯ ЗАЕВЛЕНИЕ ЭТО

15.04.2016, 09:35

вам в ЗАГСЕ дадут

15.04.2016, 09:39