Основания для прекращения уголовного дела в отношении жены при наличии признания виновности со стороны мужа

В отношении жены заведено уголовное дело по статья 159 часть 2, 2 эпизода по интернет мошенничеству, была судима по этой же статье, в ходе проверки сотрудники уголовного розыска заставили написать ее явку с повинной, находилась она в отделе с годовалым ребенком, на самом деле это совкршил я, написал явку, но следователь не хочет прекращать дело в отношении жены, а наоборот. Присоединил мою явку к этому делу и в итоге идет группа, помогите, как можно добиться прекращения дела в отношении жены, если есть мое признание.
Лучший ответ

пишите жалобу в прокуратуру