Основание для работы студента пед. вуза в образовательном учреждении - обсуждение закона об образовании
Может проходить только практику, но каким образом он может работать только на основании заключенного договора? Тогда на каком основании можно заключить такой договор, он проходит практику и всё. Мы слышали, что после 3-го курса ВУЗа можно работать в образовательном учреждении так ли это на самом деле. или все-же нельзя работать студентам.
Здравствуйте! Студентам работать нельзя . так как образования юридически еще нет
Для работы учителем необходимо иметь образование профильное
Только практикантом.