Могут ли быть взысканы проценты за пользование денежными средствами в сумме судебных расходов, если оплата не осуществляется?

• г. Владивосток

Суд взыскал с меня в пользу истца судебные расходы на оплату адвоката 10 т.р., может ли истец взыскать с меня проценты за пользование чужими денежными средствами с этой суммы (10 т. р) ,если я ее пока не могу оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не взыщет.