Форма 52 Н (новая) приходного кассового ордера есть в природе?
Приказ Минфина России от 30.03.2015 N 52н "Об утверждении форм первичных учетных документов и регистров бухгалтерского учета, применяемых органами государственной власти (государственными органами), органами местного самоуправления, органами управления государственными внебюджетными фондами, государственными (муниципальными) учреждениями, и Методических указаний по их применению" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.06.2015 N 37519)
Другой формы 52Н после 30 марта 2015 года в природе не существует
А для ИП новая форма приходников существует?