Как основании и статье учитываются доходы супруга при расчете детского пособия, если ребенок принадлежит биологическому отцу?
На основании какого закона и какой статьи учитываются доходы моего супруга при расчете детского пособия если ребенок записан на биологического отца.
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.