Как может собственник квартиры выписать людей без их согласия из квартиры, в т.ч. малолетнего ребенка?
А если нужно выписать бывшую супругу, а квартира приобретелась в браке?
Приложить свидетельство о расторжении брака, если бывшая супруга не имеет доли в квартире, она может быть выписана из нее по судебному решению, как бывший член семьи.
Если в браке , то не выписать.
Здравствуйте! Может, но в судебном порядке.
Люди в квартире не проживают, какие доказательства нужно предъявить в суде?
Документальные (квитанции по оплате счетов Вами) и свидетельские (подтвердят, что в квартире не проживают указанные лица и не имеется их личных вещей).
показания свидетелей
Если в браке , то не выписать.