Чита, 15.04.2016, 07:05

Как может собственник квартиры выписать людей без их согласия из квартиры, в т.ч. малолетнего ребенка?

Вопрос №10311126 из г. Чита
опубликован 15.04.2016, 07:05
Как может собственник квартиры выписать людей без их согласия из квартиры, в т.ч. малолетнего ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если нужно выписать бывшую супругу, а квартира приобретелась в браке?

15.04.2016, 08:02

Приложить свидетельство о расторжении брака, если бывшая супруга не имеет доли в квартире, она может быть выписана из нее по судебному решению, как бывший член семьи.

15.04.2016, 08:03

Если в браке , то не выписать.

15.04.2016, 08:05

Здравствуйте! Может, но в судебном порядке.

15.04.2016, 07:09
Оценка автора вопроса:
Какие доказательства надо собрать и нужно ли нанимать адвоката?

Люди в квартире не проживают, какие доказательства нужно предъявить в суде?

15.04.2016, 07:44

Документальные (квитанции по оплате счетов Вами) и свидетельские (подтвердят, что в квартире не проживают указанные лица и не имеется их личных вещей).

15.04.2016, 07:52

показания свидетелей

15.04.2016, 08:04

А если нужно выписать бывшую супругу, а квартира приобретелась в браке?

15.04.2016, 08:02

Приложить свидетельство о расторжении брака, если бывшая супруга не имеет доли в квартире, она может быть выписана из нее по судебному решению, как бывший член семьи.

15.04.2016, 08:03

Если в браке , то не выписать.

15.04.2016, 08:05