Как оформить документы на легковую телегу без данных паспорта прежнего владельца?

• г. Красноярск

Я хотел узнать как можно оформить документы на легковую телегу для автомобиля если старого хозяина по документам на найти чтоб взять данные паспорта. На руках есть птс и стс от телеги. С могули я сделать купле продажу без паспорта прежнего хозяина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Владимир! Если на "телеге" (прицепе) есть гос. номер и документы на него от старого хозяина, то пользуйтесь им, перерегистрировать уже не надо.