Необходимость предоставления оригинала документов при продаже квартиры через агентство недвижимости
При заключении договора о продаже квартиры обязательно-ли оставлять в данном агенстве недвиж-ти оригинал документов на собственность или можно ксерокопии?
Лучший ответ
Непонятно почему Вы должны оставлять подлинник документа в агентстве. Если агентство сопровождает сделку, то им можно представить подлинник, а оставить копию. Документы - подлинники сами можете сдавать в Росреестр для регистрации договора. Это будет надежнее для Вас.