Какова сумма денежного сертификата для покупки жилья для малоимущей семьи в Орловской области?
Я живу в кромском районе орловской области. Я воспитывают пятерых детей и щитаюсь малоимущей семьёй. Скажите сколько мне положено получить по сертефикату денег чтобы купить дом или квартиру?
Лучший ответ
обратитесь с письменным заявлением в администрацию города, чтобы рассмотрели Вашу ситуацию.