Вторая группа инвалидности - что мне разрешено и как узнать размер пенсии?
Меня завут алексеи я бы хотель узнать што мне розришено если у меня вторая группа енвалидности и как узнать сколка уменя шас пенсия.
Извините я уже везде оброшалса не кто не помог не соцстаха ине пфр помоч вы жевоти в томи присторелех пусть они и узнают
обратитесь письменно в органы соцстраха (они вам подскажут - что разрешено именно в вашем регионе и именно вам) и в ПФР (они вам подскажут размер и порядок выплаты пенсии).