Алматы, 15.04.2016, 08:45

Как поступить, если купленное в Казахстане авто оказалось находящимся в розыске, хотя прошло уже год с момента покупки и я являюсь 4-м хозяином?

Вопрос №10311727 из г. Алматы
опубликован 15.04.2016, 08:45
Купил авто в Казахстане. Я являюсь уже 4-м хозяином авто. Через год после покупки у первого хозяина, он подал в розыск авто. Как мне быть и как он подал в розыск, если прошел уже год.
Лучший ответ
Рекомендуется

расторгайте договор купли -продажи и возвращайте свои деньги, Заир

15.04.2016, 08:50

А также есть вопрос. Авто в розыске и авто в угоне это одно и тоже?

15.04.2016, 08:46

это разное, Заир

15.04.2016, 08:50