Проблема с наследством - почему чужие люди проживают в моей унаследованной квартире?
У меня вопрос: 7 лет назад на меня было составлено завещание на квартиру моим родным дядькой, я из-за незнания о завещании не был у дядьки все эти годы, сейчас обнаружил, что в его квартире проживают чужие люди, почему они там живут и где дядька мне отвечать оказались. Что посоветует предпринять? Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо вступать в наследство в судебном порядке, после вы можете выселить этих людей из квартиры