Запрос на повторную экспертизу для объективного решения судебного дела

Сегодня ознакомилась с результатами смэ, в котороых указано, что сотрясение и травма коленного сустава застаревшая и не имеет отношения к дтп. Установлено что имеют отношения только ушибы мягких тканей коленного сустава и головы. Однако указано в заключении, что вред здоровью средней тяжести. Что нужно заявить в суде, для назначения повторной экспертизы? Или что-то иное предпринять, для объективного вынесения решения судом.
Лучший ответ

Ирина, вред здоровью указан: средней тяжести. Тяжкий вред Вам никто не поставит. Это надо, чтобы человек на грани жизни и смерти находился. Это я Вам и как юрист и как доктор подтверждаю. Оставьте как есть. Это - правильно! Взыскивайте в суде возмещение вреда здоровью и моральный вред. Заявите в пределах 150-200 тысяч.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Вопрос заключался в обратном.
Вред здоровью за ушибы указан средний. Так как в это же время женщина лечилась по неотносящимся к дтп заболеваниям. Экпертиза указала, что они не относятся.