Что делать, если страховая компания не выплачивает полную сумму за ремонт после ДТП
Елена Станиславовна добрый вечер! 1. Подаёте претензию, в страховую компанию заказным письмом с уведомлением о вручении с приложением копии калькуляции автосалона, если откажут, в суд. Если нужна помощь с подготовкой документов звоните 89872193614 По ЗоЗПП наши услуги бесплатны для клиента, оплата производится за счёт штрафа СК взысканного по решению суда.
Добрый день. Для начала пишите претензию в страховую компанию, они Вам откажут в её удовлетворении, после этого обращайтесь с иском в суд. По практике суд на стороне физ лица и удовлетворяет не только разницу в выплате ущерба, но и оплату услуг независимого оценщика, УТС и услуги представителя (в том случае, если Вы будет привлекать представителя )
Решайте вопрос в судебном порядке ...