Могу ли я заказать справку из БТИ об отсутствии в собственности жилых помещений на себя и супругу через интернет.
Могу ли я заказать справку из бти об отсутствии в собственности жилых помещений на себя и супругу через интернет.
Лучший ответ
Бти такую справку не дает, нужно в кадастровой палате её заказывать. Можно и через интернет.