Новосибирск, 15.04.2016, 09:35

Оформление хозяйственной деятельности по продаже товаров, оказанию услуг и получению платежей - необходимые документы

Вопрос №10312280 из г. Новосибирск
опубликован 15.04.2016, 09:35
Планирую зарегистрировать ИП на УСН (доходы-расходы), оказание услуг населению и розничная продажа строительных материалов физ. лицам и юр. лицам. Подскажите. Какие документами правильно оформлять хоз. деятельность по продаже товара, оказанию услуг и получению денежных средств от покупателей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Продажу - чеками, оказание услуг договорами или актами.

15.04.2016, 09:42

А применение ККТ обязательно? или можно оформлять БСО?

15.04.2016, 09:52

По этим вопросам консультируйтесь у бухгалтера или в налоговой.

15.04.2016, 09:55