Не получил ответа от магазина относительно проведенной экспертизы на мобильный телефон - что делать?

• г. Сыктывкар

День добрый.

Подскажите, пожалуйста, вариант решения вопроса. Суть вопроса в следующем:

в декабре 2015 г. купил в магазине Евросеть мобильный телефон, который вышел из строя по истечении 2 месяцев. Сдал телефон в магазин. Его приняли на проведение экспертизы, срок которой заканчивается сегодня. Ни какого ответа от магазина не получил. Мои действия? Претензия на возврат денежных средств или...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на расторжение договора и возврат денежных средств. По истечении 10 дней с иском в суд. если требования не удовлетворят