Действует ли Приказ МЧС РФ №645 от 12.12.2007 по обучению работников организаций мерам пожарной безопасности?

• г. Челябинск

Действует ли еще Приказом МЧС РФ №645 от 12.12.2007 «Об утверждении Норм пожарной безопасности «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций»

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, действует.