Хотелось бы знать, сколько стоят в Москве услуги юристов по сбору документов для оформления св-ва на наследование?

Лучший ответ

Вы не указали, какое имущество. Можете ко мне обратиться и уточнить вашу ситуацию, но обычно к юристам обращаются в случае споров и необходимости судебного разрешения, в том числе при отсутсвии каких-либо документов и невозможности их получения в органах.

Большое Вам спасибо з такой развернутый

все определяется индивидуально.

Я все понял, благодарю!

Это как договоритесь. В принципе, можете это и сами сделать, так как ничего в этом сложного нет.

Вся сложность в том,что проживаю я не в Москве,и даже не в Подмосковье,а в Сибири!но все равно большое Вам спасибо за ответ.