Скажите мне дали штраф в размере 100 т. руб сразу я ее выплатить не могу. Что делать?

• г. Кожевниково

Скажите мне дали штраф в размере 100 т. руб сразу я ее выплотить не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

просите рассрочку платежа, пишите заявление в орган, который налагал штраф

Здравствуйте. Можете написать заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки уплаты штрафа.