Необходимость профессиональной переподготовки учителя-совместителя - достаточны ли курсы повышения квалификации и оптимальная продолжительность курсов?

• г. Валуйки

Вопрос следующий: нужно ли учителю - совместителю проходит профессиональную переподготовку или достаточно курсов повышения квалификации и сколько часов должны быть курсы?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно проходить именно профессиональную переподготовку