Директор школы отказывает в приёме инвалидных детей, не предоставляет индивидуальное обучение и отсутствует логопед. Родитель одиночка с проблемой зрр рассматривает альтернативные варианты
Директор школы не принимает детей инвалидов в школу учиться, т.к не хочет портить имидж школы и с ними заниматься по индивидуальной программе тоже не хотят. Хотя у меня двое детей учатся в этой школе, а третьего не берут, у него зрр (задержка развития речи). Нам нужно индивид. Обучение. Мы занимается с логопедом в частном порядке и в д/саду. И ещё говорят, что в школе нет логопеда и они не могут взять моего третьего ребёнка. Говорят, чтоб я обратилась в другую школу, но мне неудобно водить детей в разные школы, т.к.я одна и папы у детей нет, он умер.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, отказ незаконен