Возможно ли сменить вид деятельности в патенте для продления регистрации и миграционной карты, предоставив трудовой договор с работодателем
Получила патент 1 марта 2016 г. в особых отметках не прописано патент на физ или юр лицо. Патент на должность продавец непродавольственнх товаров. Работю домработницей и хочу сменить вид деятельности в патенте для продления регистрации и миграционной карты. Возможно ли предлоставить трудовой договор с тем, у кого я рабтаю домработницей в органы ФМС для этого и параллельно подать документы на смену вида деятельности в патенте? Просто смена вида длиться 10 рабочих дне, а регистрация временная заканчивается 26 апреля 2016 г. На основании расписки из от органов, которые будут менять вид деятельности в патенте продлят ли мне миграционную карту и смогу ли я продлить временную регистрацию?
Да, пока будут документы на рассмотрении срок пребывания будет продлен