Как погасить досрочно заем в Миг кредите и учесть реальное использование кредита?
Хочу погасить досрочно заем в Миг кредите. Говорят что только за 28 дней предупредить и написать заявление вместе с текущим платежом, потом еще платеж и в день погашения остаток суммы и еще один текущий платеж. А разве я не могу погасить сумму за реальное использование кредита? Как это сделать?
Лучший ответ
Не зная условий вашем договора Как в нм прописаны пункты о досрочном погашении на ваш вопрос невозможно ответить
Добрый день! да, можете, перечислите денежные средства на расчетный счет Миг займа
Хотелось бы поподробней
Смотрите договор, в условиях все прписано