Включается ли в стаж работы время отпуска по беременности и родам? В ст. 121 ТК РФ ничего не конкретного об этом не сказано...

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В общий стаж включается, в льготный – нет.

Да, засчитывается в страховой стаж, т.к. за женщиной сохраняется рабочее место в связи с временной нетрудоспособностью.

только в общий стаж