Как составить заявление в суд о не выплате задолженности по зарплате и расчетным в связи с увольнением и размер требуемой компенсации

• г. Мыски

Как написать заявление в случае не выплаты задолженности по зарплате и расчетных в связи с увольнением в суд. И компенсацию в каком размере нужно требовать вместе с возвратом денег, в случае не выплаты з-х месячного оклада вместе с расчетными. ?Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Составление искового заявления платная услуга.