Инцидент с покусыванием - какие последствия ждут после атаки моей собаки на соседскую собаку

Моя собака покусала соседскую собаку и так как хозяйка держала свою собаку на руках досталось и ей. На людей мой пёс не бросается и ведёт себя адекватно. На собак реагирует только когда на него начинают гавкать. Что мне будет за данный инцендент.
Лучший ответ

Ольга, от Вас могут потребовать возместить вред здоровью (расходы на лечение собаки и хозяйки), а также выплатить компенсацию морального вреда. Суммы, как правило, небольшие, но все таки дешевле и проще обратиться к кинологу, чтобы он поработал с собакой и скорректировал ее поведение.

Возмещение морального и материального вреда.