Возможность возврата суммы страховки после приобретения автомобиля в кредит на 5 лет

Купили машину в кредит на 5 лет, была страховка от банка, можно ли вернуть сумму страховки? 12 июня будет 3 года как купили машину.
Лучший ответ

Добрый вечер! Пришлите сканы документов на alnat2014@yandex.ru посмотрим что можно сделать есть два варианта, либо по ст. 16 ЗоЗПП оспаривать условия кредитного договора, либо расторгать договор страхования. По ЗоЗПП работаем бесплатно.

в вашем случае - смотрите условия договора

можете вернуть, если такое условие было в договоре страхования