Мои фото, включая интимные, попали в Интернет из-за вируса - что делать и как удалить их?
У нас на компьютере был вирус, в сеть попали все фото, в том числе и интимные, теперь они на разных порносайтах, обменниках и т.д. Я написала администраторам с требованием удалить фото, в чем мне было отказано. Что мне делать и как убрать из Интернета все мои фото?
И администраторов заставить удалить фото тоже нереально? Разве законно размещать мои фото без моего согласия?
Здравствуйте! не законно, заставить их убрать фото возможно в судебном порядке.
Не думаю, что есть действенный механизм удаления фото из всего интернета
это практически нереально)