Могут ли судебные приставы снять деньги с пенсии ребенок инвалид за кредиты с зарплатной карты.
Могут ли судебные приставы снять денги с пенсии ребенок инвалид за кредиты с зарплатной карты.
Лучший ответ
с пенсии ребенка - нет, с зарплатной карты - не более 50 процентов
если это произошло - обратитесь к старшему судебному приставу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! нет, не имеют такого права приставы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Могут, чтобы не сняли нужно обратится к приставам и пояснить, что данные средства это пенсия ребёнка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день, да, могут, только потому, что приставы не знают, какие это деньги. Надо будет приставу принести справки и требовать возврата детских денег. И с Зп карты могут снимать не больше 50%
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!