Как сохранить педагогический стаж при увольнении в связи с переездом в другой город
Я нахожусь в декретном отпуске. Работаю воспитателем в детском саду. Мы с семьёй собрались переезжать в другой город. Планируют там найти работу и уже осенью выйти из декрета. Как правильно уволиться, чтобы не прервать педагогический стаж?
Здравствуйте! сегодня нет понятия непрерывный стаж. Пед стаж вы также не прервете . в любом случае учитываются те периоды работы, когда вы производите отчисления в ПФ
Здравствуйте!Заявление на увольнение напишите за месяц до устройства на работу,документы попросите выслать заказным письмом.