Как оформить материнский капитал при рождении второго ребенка в другом городе - Магадан или Благовещенск?
Сама с Благовещенска, но второго рожать буду в Магадане. Подскажите, где оформлять материнский капитал? И смогу ли я подать на него в благовещенске?
Лучший ответ
Здравствуйте! оформлять материнский капитал можете по месту постоянной регистрации