Как получить пенсию в ближайшее время для престарелой матери, которая сейчас находится дома и ждет возвращения в хоспис?
Престарелой матери пенсию приносили на дом. Месяц она пролежала в хосписе, день, когда приносят пенсию прошел, через неделю ее опять должны положить в хоспис. Сейчас она лежит дома. Каким образом надо поступить, чтобы в ближайшее время получить пенсию. (Нотариус может выехать через месяц и за сумму сравнимую с пенсией).
Спасибо.
Татьяна.
Лучший ответ
Нужна доверенность, которую может заверить начальник хосписа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!