Как и где сдать 3-НДФЛ и оплатить подоходный налог в связи с недоудержкой за проезд к месту лечения
День добрый! До 21 августа 2015 года работала бухгалтером в РЖД, уволилась на пенсию. Работодатель в феврале 2016 года прислал письмо о недоудержанном за 2015 год подоходном налоге, всвязи с тем, что не удержали за проезд к месту лечения, поэтому меня интересует, в какую налоговую инспекцию надо сдать 3-ндфл и туда же оплатить подоходный налог: по месту регистрации работодателя или по моему месту регистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подать декларацию необходимо по месту Вашей регистрации.