Можно ли получить отсрочку по выплате кредитной карты и что для этого нужно.
Здравствуйте Елена!
Спасибо за ваш вопрос.
Вам нужно обратиться в банк с Заявлением (в 2-х экземплярах - один себе с отметкой банка) об отсрочке оплат. Банк вам либо даст добро либо откажет.
Если откажет и будут просрочки - то пишите Заявление на Реструктруизацию не затягивая, иначе в реструктуризацию включат все штрафы и неустойки.
Если банк откажет в реструктуризации в письменном виде, а вы платить не можете в полном объёме, тогда уже надо использовать план -"Б".
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!
Нужно написать заявление в банк с просьбой о рассрочке (реструктуризации).